|
ФОРУМ "ЛОХОВ-НЕТ" ПРОДАЁТСЯ https://loxovnet.com/ |
|
|
Играем в рассказ из трех слов https://loxovnet.com/viewtopic.php?f=20&t=2496 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Zor [ 02 мар 2013, 13:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Играем в рассказ из трех слов |
|
Суть игры очень проста: Каждый игрок пишет три слова логически связанные с предыдущими так, чтобы получился рассказ! Правила игры: 1. Словом считается любая часть речи (включая предлоги, частицы и междометия)! 2. Слов ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть ТРИ (ни больше, ни меньше)! 3. Можно писать комментарии (но не обязательно)! 4. ЗАПРЕЩЕНО использование любых иностранных слов и ненормативной лексики! Ну что ж, попробуем... Я зажёг свет |
|
| Автор: | Admin [ 02 мар 2013, 14:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
положил на кровать |
|
| Автор: | Zor [ 02 мар 2013, 17:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Admin писал(а):
положил на кровать
свежее откупоренное пиво |
|
| Автор: | Ula [ 02 мар 2013, 17:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Zor писал(а):
Admin писал(а):
положил на кровать
свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал |
|
| Автор: | Кэтт [ 02 мар 2013, 18:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Неожиданно вошла жена |
|
| Автор: | Sam [ 02 мар 2013, 19:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Я зажёг свет положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена ................................... Я выключил свет |
|
| Автор: | Кэтт [ 02 мар 2013, 20:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Я зажёг свет положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет ................................... Вдруг зазвонил телефон |
|
| Автор: | Zor [ 02 мар 2013, 20:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Sam писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Жена громко сказала |
|
| Автор: | Кэтт [ 02 мар 2013, 20:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Я зажёг свет положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала _______________________ Олеся_92 звонит |
|
| Автор: | Admin [ 02 мар 2013, 22:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Кто эта сучка? |
|
| Автор: | Zor [ 03 мар 2013, 00:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Кэтт писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала Олеся_92 звонит Кто эта сучка? Спросила Олеся жену |
|
| Автор: | Zor [ 04 мар 2013, 08:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Zor писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала Олеся_92 звонит Кто эта сучка? Спросила Олеся жену Жена была в |
|
| Автор: | MMM2013 [ 05 мар 2013, 13:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Zor писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала Олеся_92 звонит Кто эта сучка? Спросила Олеся жену Жена была в Норковой шуб завернута |
|
| Автор: | 1den [ 05 мар 2013, 17:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Zor писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала Олеся_92 звонит Кто эта сучка? Спросила Олеся жену Жена была в Норковой шуб завернута падал прошлогодний снег |
|
| Автор: | Бывший [ 05 мар 2013, 18:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
1den писал(а):
Zor писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала Олеся_92 звонит Кто эта сучка? Спросила Олеся жену Жена была в Норковой шуб завернута падал прошлогодний снег вдруг появился Бывший |
|
| Автор: | MMM2013 [ 05 мар 2013, 21:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Бывший писал(а):
1den писал(а):
Zor писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала Олеся_92 звонит Кто эта сучка? Спросила Олеся жену Жена была в Норковой шуб завернута падал прошлогодний снег вдруг появился Бывший И спросил меня |
|
| Автор: | Admin [ 05 мар 2013, 21:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
MMM2013 писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала Олеся_92 звонит Кто эта сучка? Спросила Олеся жену Жена была в Норковой шуб завернута падал прошлогодний снег вдруг появился Бывший И спросил меня Кто я, люди? |
|
| Автор: | Ula [ 06 мар 2013, 08:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Иди к колдуньи |
|
| Автор: | Бывший [ 06 мар 2013, 11:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Цитата:
Я зажёг свет
положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала Олеся_92 звонит Кто эта сучка? Спросила Олеся жену Жена была в Норковой шуб завернута падал прошлогодний снег вдруг появился Бывший И спросил меня Кто я, люди? Иди к колдуньи Но Бывший хитер! |
|
| Автор: | Ula [ 06 мар 2013, 12:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Сам хлебнул зелья |
|
| Автор: | Zor [ 06 мар 2013, 12:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Я зажёг свет положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала Олеся_92 звонит Кто эта сучка? Спросила Олеся жену Жена была в Норковой шуб завернута падал прошлогодний снег вдруг появился Бывший И спросил меня Кто я, люди? Иди к колдуньи Но Бывший хитер! Сам хлебнул зелья И рассказал о |
|
| Автор: | Бывший [ 06 мар 2013, 13:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Цитата:
Я зажёг свет
положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала Олеся_92 звонит Кто эта сучка? Спросила Олеся жену Жена была в Норковой шуб завернута падал прошлогодний снег вдруг появился Бывший И спросил меня Кто я, люди? Иди к колдуньи Но Бывший хитер! Сам хлебнул зелья И рассказал о Обрыгав рядом стоявших |
|
| Автор: | Triniti [ 06 мар 2013, 15:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Я зажёг свет положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала Олеся_92 звонит Кто эта сучка? Спросила Олеся жену Жена была в Норковой шуб завернута падал прошлогодний снег вдруг появился Бывший И спросил меня Кто я, люди? Иди к колдуньи Но Бывший хитер! Сам хлебнул зелья И рассказал о Обрыгав рядом стоявших Меня, жену, Олесю |
|
| Автор: | LANA [ 06 мар 2013, 16:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Я зажёг свет положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала Олеся_92 звонит Кто эта сучка? Спросила Олеся жену Жена была в Норковой шуб завернута падал прошлогодний снег вдруг появился Бывший И спросил меня Кто я, люди? Иди к колдуньи Но Бывший хитер! Сам хлебнул зелья И рассказал о Обрыгав рядом стоявших Меня, жену, Олесю... Захотелось послать их |
|
| Автор: | UiOboldui [ 06 мар 2013, 17:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Океее!!! |
|
| Автор: | Zor [ 07 мар 2013, 07:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
LANA писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала Олеся_92 звонит Кто эта сучка? Спросила Олеся жену Жена была в Норковой шуб завернута падал прошлогодний снег вдруг появился Бывший И спросил меня Кто я, люди? Иди к колдуньи Но Бывший хитер! Сам хлебнул зелья И рассказал о Обрыгав рядом стоявших Меня, жену, Олесю... Захотелось послать их Океее!!! В далекие Эмираты |
|
| Автор: | Пчела [ 07 мар 2013, 14:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Завтра Восьмое Марта |
|
| Автор: | LANA [ 07 мар 2013, 16:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Я зажёг свет положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала Олеся_92 звонит Кто эта сучка? Спросила Олеся жену Жена была в Норковой шуб завернута падал прошлогодний снег вдруг появился Бывший И спросил меня Кто я, люди? Иди к колдуньи Но Бывший хитер! Сам хлебнул зелья И рассказал о Обрыгав рядом стоявших Меня, жену, Олесю... Захотелось послать их Океее!!! В далекие Эмираты. Завтра Восьмое Марта Я обнял жену |
|
| Автор: | Katrin [ 08 мар 2013, 09:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Я зажёг свет положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала Олеся_92 звонит Кто эта сучка? Спросила Олеся жену Жена была в Норковой шуб завернута падал прошлогодний снег вдруг появился Бывший И спросил меня Кто я, люди? Иди к колдуньи Но Бывший хитер! Сам хлебнул зелья И рассказал о Обрыгав рядом стоявших Меня, жену, Олесю... Захотелось послать их Океее!!! В далекие Эмираты. Завтра Восьмое Марта Я обнял жену И погасите свечи.....! |
|
| Автор: | Zor [ 08 мар 2013, 10:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Играем в рассказ из трех слов |
|
Katrin писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать свежее откупоренное пиво "Бодун" обреченно отступал Неожиданно вошла жена Я выключил свет Вдруг зазвонил телефон Жена громко сказала Олеся_92 звонит Кто эта сучка? Спросила Олеся жену Жена была в Норковой шуб завернута падал прошлогодний снег вдруг появился Бывший И спросил меня Кто я, люди? Иди к колдуньи Но Бывший хитер! Сам хлебнул зелья И рассказал о Обрыгав рядом стоявших Меня, жену, Олесю... Захотелось послать их Океее!!! В далекие Эмираты. Завтра Восьмое Марта Я обнял жену И погасите свечи.....! Олеся взяла огнетушитель |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|