ФОРУМ "ЛОХОВ-НЕТ" ПРОДАЁТСЯ
https://loxovnet.com/

Играем в рассказ из трех слов
https://loxovnet.com/viewtopic.php?f=20&t=2496
Страница 1 из 2

Автор:  Zor [ 02 мар 2013, 13:37 ]
Заголовок сообщения:  Играем в рассказ из трех слов

Суть игры очень проста: Каждый игрок пишет три слова логически связанные с предыдущими так, чтобы получился рассказ!
Правила игры:
1. Словом считается любая часть речи (включая предлоги, частицы и междометия)!
2. Слов ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть ТРИ (ни больше, ни меньше)!
3. Можно писать комментарии (но не обязательно)!
4. ЗАПРЕЩЕНО использование любых иностранных слов и ненормативной лексики!
Ну что ж, попробуем...
Я зажёг свет

Автор:  Admin [ 02 мар 2013, 14:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

положил на кровать

Автор:  Zor [ 02 мар 2013, 17:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Admin писал(а):
положил на кровать

свежее откупоренное пиво

Автор:  Ula [ 02 мар 2013, 17:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Zor писал(а):
Admin писал(а):
положил на кровать

свежее откупоренное пиво

"Бодун" обреченно отступал

Автор:  Кэтт [ 02 мар 2013, 18:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Неожиданно вошла жена

Автор:  Sam [ 02 мар 2013, 19:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
...................................
Я выключил свет

Автор:  Кэтт [ 02 мар 2013, 20:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
...................................
Вдруг зазвонил телефон

Автор:  Zor [ 02 мар 2013, 20:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Sam писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет

Жена громко сказала

Автор:  Кэтт [ 02 мар 2013, 20:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
_______________________
Олеся_92 звонит

Автор:  Admin [ 02 мар 2013, 22:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Кто эта сучка?

Автор:  Zor [ 03 мар 2013, 00:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Кэтт писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
Олеся_92 звонит
Кто эта сучка?

Спросила Олеся жену

Автор:  Zor [ 04 мар 2013, 08:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Zor писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
Олеся_92 звонит
Кто эта сучка?
Спросила Олеся жену

Жена была в

Автор:  MMM2013 [ 05 мар 2013, 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Zor писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
Олеся_92 звонит
Кто эта сучка?
Спросила Олеся жену
Жена была в

Норковой шуб завернута

Автор:  1den [ 05 мар 2013, 17:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Zor писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
Олеся_92 звонит
Кто эта сучка?
Спросила Олеся жену
Жена была в
Норковой шуб завернута

падал прошлогодний снег

Автор:  Бывший [ 05 мар 2013, 18:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

1den писал(а):
Zor писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
Олеся_92 звонит
Кто эта сучка?
Спросила Олеся жену
Жена была в
Норковой шуб завернута
падал прошлогодний снег


вдруг появился Бывший

Автор:  MMM2013 [ 05 мар 2013, 21:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Бывший писал(а):
1den писал(а):
Zor писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
Олеся_92 звонит
Кто эта сучка?
Спросила Олеся жену
Жена была в
Норковой шуб завернута
падал прошлогодний снег
вдруг появился Бывший

И спросил меня

Автор:  Admin [ 05 мар 2013, 21:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

MMM2013 писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
Олеся_92 звонит
Кто эта сучка?
Спросила Олеся жену
Жена была в
Норковой шуб завернута
падал прошлогодний снег
вдруг появился Бывший
И спросил меня


Кто я, люди?

Автор:  Ula [ 06 мар 2013, 08:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Иди к колдуньи

Автор:  Бывший [ 06 мар 2013, 11:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Цитата:
Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
Олеся_92 звонит
Кто эта сучка?
Спросила Олеся жену
Жена была в
Норковой шуб завернута
падал прошлогодний снег
вдруг появился Бывший
И спросил меня
Кто я, люди?
Иди к колдуньи


Но Бывший хитер!

Автор:  Ula [ 06 мар 2013, 12:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Сам хлебнул зелья

Автор:  Zor [ 06 мар 2013, 12:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
Олеся_92 звонит
Кто эта сучка?
Спросила Олеся жену
Жена была в
Норковой шуб завернута
падал прошлогодний снег
вдруг появился Бывший
И спросил меня
Кто я, люди?
Иди к колдуньи
Но Бывший хитер!
Сам хлебнул зелья
И рассказал о

Автор:  Бывший [ 06 мар 2013, 13:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Цитата:
Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
Олеся_92 звонит
Кто эта сучка?
Спросила Олеся жену
Жена была в
Норковой шуб завернута
падал прошлогодний снег
вдруг появился Бывший
И спросил меня
Кто я, люди?
Иди к колдуньи
Но Бывший хитер!
Сам хлебнул зелья
И рассказал о


Обрыгав рядом стоявших

Автор:  Triniti [ 06 мар 2013, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
Олеся_92 звонит
Кто эта сучка?
Спросила Олеся жену
Жена была в
Норковой шуб завернута
падал прошлогодний снег
вдруг появился Бывший
И спросил меня
Кто я, люди?
Иди к колдуньи
Но Бывший хитер!
Сам хлебнул зелья
И рассказал о
Обрыгав рядом стоявших
Меня, жену, Олесю

Автор:  LANA [ 06 мар 2013, 16:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
Олеся_92 звонит
Кто эта сучка?
Спросила Олеся жену
Жена была в
Норковой шуб завернута
падал прошлогодний снег
вдруг появился Бывший
И спросил меня
Кто я, люди?
Иди к колдуньи
Но Бывший хитер!
Сам хлебнул зелья
И рассказал о
Обрыгав рядом стоявших
Меня, жену, Олесю...
Захотелось послать их

Автор:  UiOboldui [ 06 мар 2013, 17:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Океее!!!

Автор:  Zor [ 07 мар 2013, 07:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

LANA писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
Олеся_92 звонит
Кто эта сучка?
Спросила Олеся жену
Жена была в
Норковой шуб завернута
падал прошлогодний снег
вдруг появился Бывший
И спросил меня
Кто я, люди?
Иди к колдуньи
Но Бывший хитер!
Сам хлебнул зелья
И рассказал о
Обрыгав рядом стоявших
Меня, жену, Олесю...
Захотелось послать их
Океее!!!
В далекие Эмираты

Автор:  Пчела [ 07 мар 2013, 14:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Завтра Восьмое Марта

Автор:  LANA [ 07 мар 2013, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
Олеся_92 звонит
Кто эта сучка?
Спросила Олеся жену
Жена была в
Норковой шуб завернута
падал прошлогодний снег
вдруг появился Бывший
И спросил меня
Кто я, люди?
Иди к колдуньи
Но Бывший хитер!
Сам хлебнул зелья
И рассказал о
Обрыгав рядом стоявших
Меня, жену, Олесю...
Захотелось послать их
Океее!!!
В далекие Эмираты.
Завтра Восьмое Марта
Я обнял жену

Автор:  Katrin [ 08 мар 2013, 09:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
Олеся_92 звонит
Кто эта сучка?
Спросила Олеся жену
Жена была в
Норковой шуб завернута
падал прошлогодний снег
вдруг появился Бывший
И спросил меня
Кто я, люди?
Иди к колдуньи
Но Бывший хитер!
Сам хлебнул зелья
И рассказал о
Обрыгав рядом стоявших
Меня, жену, Олесю...
Захотелось послать их
Океее!!!
В далекие Эмираты.
Завтра Восьмое Марта
Я обнял жену
И погасите свечи.....!

Автор:  Zor [ 08 мар 2013, 10:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играем в рассказ из трех слов

Katrin писал(а):
Я зажёг свет
положил на кровать
свежее откупоренное пиво
"Бодун" обреченно отступал
Неожиданно вошла жена
Я выключил свет
Вдруг зазвонил телефон
Жена громко сказала
Олеся_92 звонит
Кто эта сучка?
Спросила Олеся жену
Жена была в
Норковой шуб завернута
падал прошлогодний снег
вдруг появился Бывший
И спросил меня
Кто я, люди?
Иди к колдуньи
Но Бывший хитер!
Сам хлебнул зелья
И рассказал о
Обрыгав рядом стоявших
Меня, жену, Олесю...
Захотелось послать их
Океее!!!
В далекие Эмираты.
Завтра Восьмое Марта
Я обнял жену
И погасите свечи.....!

Олеся взяла огнетушитель

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/